• 25-май-2012, 19:18

Успоакивающий аутотренинг. Проводит врач А И Фролов

Успоакивающий аутотренинг. Проводит врач А И Фролов

Успоакивающий аутотренинг. Проводит врач А И Фролов
Аутогенная тренировка снимает нервное напряжение, нормализует давление, лечит психосоматику. www.ozdorov.ru , www.лечебная-йога.рф - на сайтах описание упражнений и видео
Надеемся, Вам понравился видеоролик Успоакивающий аутотренинг. Проводит врач А И Фролов

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про аутотренинг фролова - буду вам крайне благодарна и всем расскажу про вас.
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об уатотренинги фролова - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Не обязательно изнурять себя силовыми нагрузками, чтобы быть в форме. Можно заняться йогой или пилатесом. Йога вообще очень действенная вещь, если с умом подойти. Ну не знаю стоило ли писать про скачать аутотренинг бесплатно фролова - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
К мужчинам не предъявляется большое количество требований, так уж повелось. А вот от женщины требуется быть красивой, стройной, обаятельной и веселой. Не много ли? Тут уж никак без спорта не обойтись. И еще бы хотелось узнать про аутотренинг - а так сайт довольно неплохой.
Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об аутотренинг - а также рекомендую добавлять побольше фоток.
Гость (Гости)
Не зря ведь говорят, что движение – это жизнь. Чтобы хорошо выглядеть, нужно высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом. Тогда будешь на высоте и будешь нравиться всем мужчинам. Я могла бы помочь написать статью об Успоакивающий аутотренинг. Проводит врач А И Фролов - а в общем симпатично тут у вас. Все, решила буду заходить почаще.
Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про Успоакивающий аутотренинг. Проводит врач А И Фролов - полюбому думаю вашему сайту светит хорошее будущее.
Гость (Гости)
Чтобы быть красивой, нужно быть готовой к жертвам, в том числе и к постоянным тренировкам. Красивое тело – это результат трудов, мало кто может похвастаться идеальным телом от природы. Расскажите подробней об Успоакивающий аутотренинг. Проводит врач А И Фролов - спасибо большое вам за то что вы создали такой хороший сайт.