• 25-май-2012, 19:18

Ади Шанкарачарья.Учитель Истины.(русская озвучка)

Ади Шанкарачарья.Учитель Истины.(русская озвучка)

Ади Шанкарачарья.Учитель Истины.(русская озвучка)
Экранизация одной из версий биографии величайшего учителя адвайта веданты Шри Ади Шанкара Ачарии. Кристально чистый святой, воплощение самого Всевышнего Бога Шивы, открыл для погрязшего в сектантских религиозных распрях человечества прохладный родник Высшего знания. Его философия венец ведической мудрости и сама божественная любовь во всех Её проявлениях. Фильм снабжён русской озвучкой и залит в праздник явления Ачарии. Приятного просмотра. Каждая капля упавшая с неба непременно попадёт в океан. Да будет благо! АУМ...
Надеемся, Вам понравился видеоролик Ади Шанкарачарья.Учитель Истины.(русская озвучка)

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Многие из нас не имеют никакого хобби или увлечения. И поход в спорт зал как раз и может исправить эту ситуацию. К примеру, можно сделать своим хобби танец живота. Иметь свое личное увлечение очень приятно. Что бы я делала если бы не прочитала про Ади Шанкара ачарья фильм - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об Веды о современных Ачариях - а вообще замечательно у вас здесь.
Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про Шри Ади Шанкарачарья Учитель Истины - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Спорт нужен не только тем, у кого лишний вес. Также как и ухаживать за кожей нужно не только тем, у кого она плохая. Девочки, со спортом надо дружить, без него в нашем мире никак. Понравился ваш стиль изложения информации об шри ади шанкарачарья учитель истины скачать - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.
Гость (Гости)
Для здоровой кожи очень хорошо помогают маски из ягод, фруктов и овощей. Есть куча разных рецептов. Единственное – на какие-то из них может быть аллергия, так что надо быть осторожной. Подскажите, также где больше узнать про русская.красивая.фигура. - все я теперь буду к вам заходить по несколько раз в день
Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об учителя адвайты - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
Красивое женское тело вызывает восхищение. Вот идет по улице девушка: тонкая талия, красивые бедра, аккуратные руки, чистая кожа. Так, все бегом в спортзал! Может кто слышал про скачать фильм Ади Шанкарачарья - а вообще хорошо здесь. Буду всем вас рекомендовать.