• 25-май-2012, 19:18

Мастер-класс В.Огуй Тибетский звуковой массаж

Мастер-класс В.Огуй Тибетский звуковой массаж

Мастер-класс В.Огуй Тибетский звуковой массаж
Tibetian Singing-Bowl Мастер-класс Виктора Огуй: «Тибетский звуковой массаж поющими чашами (нада-массаж, нада-йога)» на фестивале по массажу, Пенза, г.Заречный, 07.04.12
Мастер-класс В.Огуй Тибетский звуковой массаж - рекомендуется к просмотру с друзьями

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Многие девушки боятся начать, стесняются своей несовершенной фигуры, и поэтому не идут в спортзал. Но ведь дальше будет только хуже. Чем раньше себя заставить пойти на тренировки, тем проще будет перебороть в себе этот комплекс. Подскажу вам что лучше писать про красивая женская фигура - я такая счастливая от того что нашла такой великолепный сайт.
Гость (Гости)
Можно до бесконечности страдать о своей неидеальной внешности, и ничего не делать. Это тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Жизнь – это борьба во всем. Надо бороться со своей ленью, с жалостью к себе. Все в наших руках. А вот не нашла про техника звукового нада массажа - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Природная молодость не вечна, рано или поздно организм начнет стареть. И если его не тренировать, то это случится скорее рано, чем поздно. Никто из нас не хочет постареть раньше времени. Хотелось бы больше узнать про красивый живот а также про video tibetskij massazh - как ни крути а я теперь постоянно буду к вам заходить.