• 25-май-2012, 19:17

ЙОГА - Стас Дружинин

ЙОГА - Стас Дружинин

ЙОГА - Стас Дружинин
vk.com
Что ни говори, а раньше такое видео ЙОГА - Стас Дружинин посмотреть нигде нельзя было

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Женщина должна быть активной и уметь себя защищать. К сожалению, это суровая действительность. Поэтому как вариант физических нагрузок – записаться на занятия по какому-нибудь боевому искусству. И для организма польза, еще и защищать себя любимую можно научиться. Напоминаю еще раз напишите про йога стас - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про йога стас - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.
Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об йога стас - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Не обязательно изнурять себя силовыми нагрузками, чтобы быть в форме. Можно заняться йогой или пилатесом. Йога вообще очень действенная вещь, если с умом подойти. Ну не знаю стоило ли писать про йога стас - а вообще зашибись тут. Молодцы вы я вам скажу!
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об йога стас - тогда бы я обязательно добавила ваш сайт к себе в закладки.
Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про стас дружинин - полюбому думаю вашему сайту светит хорошее будущее.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ сменить обстановку, забыть обо всем и посвятить время себе. В ежедневной суматохе о себе вообще некогда думать, к сожалению. Поведайте нам больше про Стас Дружинин - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.