• 25-май-2012, 19:16

Йога Триада. Лекция 9. Вадим Запорожцев.

Йога Триада. Лекция 9. Вадим Запорожцев.

Йога Триада. Лекция 9. Вадим Запорожцев.
?Какие существуют попытки компенсации МЗПР в современном обществе? Почему ни один из них не является столь эффективным, как методы йоги Триады? О важности творческой реализации в жизни женщины. Быть домохозяйкой: счастье или страдание? Об особенностях проявления женского МЗПР. Экскурс в Аксиоматику йоги. Сознание и Энергия. Высшее Я человека. Влюбленность.
Согласитесь - видеролик Йога Триада. Лекция 9. Вадим Запорожцев. заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про триада йога упражнения - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про вадим запорожцев - чесно вам говорю как поклонница ваших салонов, чего-то на сайте не хватает.
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про упражнения триада - буду всем рекомендовать ваш сайт, молодцы!