• 25-май-2012, 19:18

Евпатория фитнес, йога, диетолог, массажист.mp4

Евпатория фитнес, йога, диетолог, массажист.mp4

Евпатория фитнес, йога, диетолог, массажист.mp4
Спортивный клуб "Wellness" Адрес: ул. 9 Мая 94а ТК "Сатурн" Время работы: с 8:00 до 13:00 и с 16:00 до 20:00 в субботу с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00 воскресенье выходной. Телефон: +38 050 3933812 Занятия на тренажерах 20-00 грн/час. Абонемент на месяц 300 грн. К Вашим услугам тренажеры и массажеры в уютном благоустроенном зале,массажист,инструктор. Антицеллюлитный массаж 75 грн, массаж+обертывание 100 грн. (10 процедур гарантированно сделают вас стройнеее на 1 размер) Группы "ФитнесЙога" пн., ср., пт. 9:00, 18:00 вт., чт., сб.8:00, 17:00, 19:00 "ФитнесИнтенсив" пн., ср., пт. 8:00, 17:00, 19:00 вт., чт., сб.9:00, 18:00 Групповая тренировка стоит не менее 100 грн. Если в группе 5 человек вы платите по 20 грн. четыре - по 25, три, соответственно по 33, два по 50.Индивидуальная тренировка стоит 100 грн. Если ваша группа не собралась или вы не хотите переплачивать - вы всегда можете остаться в тренажерном зале (20 грн в час) Для желающих избавиться от лишнего веса или набрать вес рекомендации по правильному питанию, разработка персональной диеты. ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. В начале каждого месяца я принимаю в Евпатории 5 -- 10 человек, желающих отдохнуть и похудеть и оздоровиться одновременно.Стоимость курса 2000 грн. с человека. Программа рассчитана на 14 дней. Основа программы -- витаминно-белковая диета. Мои клиенты не только придерживаются этой диеты во время отдыха, но и обучаются правильному питанию, стилю жизни.В курс входят ежедневные тренировки - фитнес ...
Евпатория фитнес, йога, диетолог, массажист.mp4 - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Что у нас внутри, то и снаружи. Если организм здоровый, крепкий и сильный, то и внешне будет минимум дефектов. Не будет никаких прыщей и синяков под глазами, если заниматься фитнесом и ухаживать за кожей. А можно написать побольше про обертывание для похудения в евпатории - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.
Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про обертывание для похудения в евпатории - а вообще хорошо здесь. Буду всем вас рекомендовать.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про занятия йогой в евпатории - и тогда бы я показала ваш сайт всем своим коллегам.
Гость (Гости)
Хорошо, что есть такой сайт, где можно найти массу полезной информации о том, как правильно заниматься и как быть красивой. А когда смотришь на фотографии, понимаешь, что еще есть к чему стремиться. Думаю стоит гордится то как вы описали про диетолог евпатория - а также неплохо бы было если бы было больше видов диет.
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про евпатория диетолог - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про курсы по фитнесу. евпатория - оригинальный у вас сайт, буду заходить.
Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про курсы по фитнесу. евпатория - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!