• 25-май-2012, 19:15

Сахаджа йога

Сахаджа йога

Сахаджа йога
"Телевизионное Агентство Солнечногорска" Наш сайт: tas-online.ru Наш эфир: tas-online.ru Наша группа в Twitter twitter.com Наша группа в odnoklassniki.ru www.odnoklassniki.ru _______________________________________________________________ Сахаджа йога. Самый действенный способ расслабиться, придти в тонус и почувствовать прилив энергии — заняться йогой. Вот и в Солнечногорск приехали настоящие специалисты Сахаджа Йоги. Это был открыт не так давно, но уже имеет огромное количество последователей.
Согласитесь - видеролик Сахаджа йога заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Я очень люблю ухаживать за собой, мне доставляет удовольствие ходить на танцы, посещать спа-процедуры, пусть и редко. Как себя ощущаешь, так тебя и оценивают окружающие. Очень хочется всегда светиться изнутри. Зачем вы пишите так много про сахаджа йога-видео - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Я очень люблю ухаживать за собой, мне доставляет удовольствие ходить на танцы, посещать спа-процедуры, пусть и редко. Как себя ощущаешь, так тебя и оценивают окружающие. Очень хочется всегда светиться изнутри. Зачем вы пишите так много про сахаджа йога-видео - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.