• 25-май-2012, 19:15

Bodybuilding-fitness 2012 012.MTS

Bodybuilding-fitness 2012 012.MTS

Bodybuilding-fitness 2012 012.MTS
Кубок Украины 2012 по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и бикини. Севастополь
Всегда приятно посмотреть хорошее видео и Bodybuilding-fitness 2012 012.MTS не исключение!

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про fitness - а вообще офигенно здесь. Только не забывайте почаще обновлять информацию.
Гость (Гости)
Фитнес дает ощущение уверенности в себе. Когда внутри кипит энергия, улетучиваются все комплексы. Спорт – лучший психотерапевт. Мне очень понравилось как вы рассказали про fitness - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про fitness - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про fitness - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Я люблю заниматься йогой, люблю придти после работы и уделить час для занятий йогой. А особенно люблю посидеть в позе лотоса. Только вот, как то не очень много нашла про fitness - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Главный враг естественного желания двигаться – это темнота. Когда утром просыпаешься, а за окном еще темно, организм думает, что еще ночь, и отказывается просыпаться. А вечером, после работы, и того хуже – вообще ни на что нет сил. Не знаю, как сделать спорт приятной привычкой. Большое вам спасибо за то что так хорошо написали про фитнес 2012 видео - огромнейшее спасибо вам за этот трудище!