• 25-май-2012, 19:13

Тренировка Бату Хасикова и Владимира Руки-ножницы

Тренировка Бату Хасикова и Владимира Руки-ножницы

Тренировка Бату Хасикова и Владимира Руки-ножницы
FIGHT NIGHTS функциональный тренинг Бату Хасикова и Владимира Руки-ножницы Войтеховского с тренером Виталием Семёновым в зале бокса фитнес-клуба «TERRA SPORT». Режиссер монтажа - Цепенников Михаил, Максим Жуковский.


Похожие новости

Комментарии 11

Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про тренировка фитнес бойцовский - не забудьте исполнить мою просьбу.
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про жуковский максим йога - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про тренировки бату хасикова видео - оригинальный у вас сайт, буду заходить.
Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про Владимир Руки-Ножницы фото - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
Конечно, далеко не всех природа одарила красотой и стройным телом. Но это не значит, что нужно опускать руки и делать себе только хуже! Со спортом надо дружить, с помощью него можно получить желаемый результат. Срочно нужна информация об бату тренинг - оригинальный у вас сайт, буду заходить.
Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про с кем дружит Бату Хасиков - полюбому лучше вашего сайта нету в этой областе.
Гость (Гости)
Не обязательно изнурять себя силовыми нагрузками, чтобы быть в форме. Можно заняться йогой или пилатесом. Йога вообще очень действенная вещь, если с умом подойти. Ну не знаю стоило ли писать про смотреть видео тренировак бату хасикова - чесно вам говорю как поклонница ваших салонов, чего-то на сайте не хватает.
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про женщина владимира руги - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Все, кто ищут легких путей, рано или поздно зайдут в тупик. Поэтому лучше не надо устраивать голодовки, травить себя различными препаратами для похудения. Если есть необходимость, надо заняться спортом под руководством грамотного тренера. Мне нравится как вы нам поведали про виталий семенов тренировки по фитнесу видео - а также я бы рекомендовала брать интервью у моделей, как они достигли своего совершенства.
Гость (Гости)
Не надо откладывать работу над собой на потом. Иначе это быстро станет правилом, а время уходит. Для начала надо себя полюбить и адекватно оценить свои плюсы и недостатки. К себе нужен объективный подход. Также не против бы узнать про бату хасиков фото ссылка url - а так сайт довольно хороший.