• 25-май-2012, 19:14

Открытый чемпионат Казахстана по бодибилдингу

Открытый чемпионат Казахстана по бодибилдингу

Открытый чемпионат Казахстана по бодибилдингу
28 апреля во Дворце студентов прошел 3-ий открытый чемпионат по бодибилдингу и фитнесу Mister and Miss Mega Alma-Ata 2012, одним из спонсоров которого выступил Казахстанский дисконтный сервис Chocolife.me
Отличное видео Открытый чемпионат Казахстана по бодибилдингу - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Конечно, далеко не всех природа одарила красотой и стройным телом. Но это не значит, что нужно опускать руки и делать себе только хуже! Со спортом надо дружить, с помощью него можно получить желаемый результат. Срочно нужна информация об чемпионат казахстана по бодибилдингу 2013 - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про 3- - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про Чемпионат Казахстана по бодифитнесу фото - очень замечательно бы было тогда.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про открытый чемпионат Казахстана по бодибилдингу 2013 - тогда бы я тут у вас сидела постоянно.
Гость (Гости)
Многие женщины себя оправдывают, что не с кем оставить детей, поэтому они не ходят на тренировки. Но в большинстве клубов есть специальные группы для детей. Уж лучше пусть они туда ходят, а не сидят с бабушкой и поедают пирожки. Хотелось бы больше фотографий моделей и пишите больше про когда будет чемпионат по бодибилдингу в казахстане - не чето у вас здесь не хватает, но не могу догнать чего.