• 25-май-2012, 19:12

Какво е TRX?

Какво е TRX?

Какво е TRX?
TRX, англ.- Total Resistance Exercise /бг.превод-Общи упражнения със съпротива / е лесен за транспортиране, защото тежи само килограм и половина. Когато го притежавате, имате цяла фитнес зала в една луксозна чанта. TRX е „роден" в армията и по-специално в редиците на елитните, морски пехотинци /Морски Тюлени- Navy Seals/ на САЩ. С него, бойците поддържат и до днес формата си, на места, където не е възможно да има фитнес зали- в пустинята, на учебни занятия сред природата, както и по време на военни операции. Можете да го поръчате в нашата страница: www.silnibg.com
Шикарное видео Какво е TRX? - посмотрите еще похожие

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Наши мужчины не хотят видеть в нас лишь способ продолжения рода. Мы должны быть для них интересны во всем, разделять их пристрастия. Очень здорово, когда спортом занимается вся семья. Хорошо у вас написано про женскую красоту, добавьте еще побольше информации про упражнения trx для женщин - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.
Гость (Гости)
Конечно, далеко не всех природа одарила красотой и стройным телом. Но это не значит, что нужно опускать руки и делать себе только хуже! Со спортом надо дружить, с помощью него можно получить желаемый результат. Срочно нужна информация об TRX для женщины - меня радует что у вас такие яркие фотографии.
Гость (Гости)
Фитнес-зал примечателен еще и тем, что там легко найти себе новых знакомых. Хорошая идея – расширить круг знакомых, найти единомышленников, сообщников. Последнее касается желающих похудеть. Хотела бы вас попросить добавьте пожалуйста побольше про trx женщины - тогда бы я точно добавила ваш сайт в избранное.
Гость (Гости)
Худеть нужно с умом, и питаться правильно, а не ограничивать себя во всем. От резкого похудения может испортиться кожа, она начинает быстро стареть. Кому нужен такой результат? Ну напишите наконец то уже про видео с trx для женщин - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про очень красивая фигура трх - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Чтобы энергия вырабатывалась, ее нужно тратить. Поэтому чтобы чувствовать себя на подъеме, надо ходить на фитнес. Иначе рано или поздно станешь вялой и безынициативной. Ну почему так мало пишите про trx упражнения фото - тогда бы я обязательно добавила ваш сайт к себе в закладки.
Гость (Гости)
Что у нас внутри, то и снаружи. Если организм здоровый, крепкий и сильный, то и внешне будет минимум дефектов. Не будет никаких прыщей и синяков под глазами, если заниматься фитнесом и ухаживать за кожей. А можно написать побольше про trx-е - тогда бы я тут у вас сидела постоянно.