• 25-май-2012, 19:13

Украина имеет талант 4. Андрей Шарапов (28.04.2012)

Украина имеет талант 4. Андрей Шарапов (28.04.2012)

Украина имеет талант 4. Андрей Шарапов (28.04.2012)
Украина имеет талант 4. Андрей Шарапов (8 выпуск) [28.04.2012] Андрей -- профессиональный спортсмен. Занимается бодибилдингом, работает фитнес-тренером. Мастер спорта международного класса. В этом году выступление Андрея открывало днепропетровский отбор шоу «Україна має талант». «Это просто шок сезона», -- сказала потрясенная Оксана Марченко, когда накачанный силач пришел к ней перед выходом к судьям. «Мне нравятся мужчины, у которых красивая фигура, -- продолжила телеведущая. -- Но на вас просто глаза не выдерживают смотреть. Мне нужны солнцезащитные очки!» Выступление Андрея было наполнено силой и юмором, и не оставило судей равнодушными. «Я думала, что бодибилдеры не умеют танцевать», -- сказала Слава Фролова. «Я приехал показать, что люди, которые занимаются силовыми видами спорта, не роботы, и разбить этот глупый стереотип», -- ответил ей Андрей. «Мне кажется, что вам удалось разбить этот глупый стереотип», -- резюмировала Слава. Игорю Кондратюку понравилось то, что в номере бодибилдера присутствовал юмор. «Для меня это чувство -- одно из самых главных в человеке, -- признался он. -- Для меня важны ум, юмор и уравновешенность. Мне кажется, что у вас все это присутствует, поэтому я скажу вам «да». «Андрей, за четыре сезона тело в таком качестве нам никто не показывал, -- сказал Влад Яма. -- Я не говорю о номере и танце. Даже если бы вы просто показали мышцы, это уже было бы хорошо. Но вы к этому подошли музыкально, с юмором, с легкой самоиронией, что только добавило ...
Шикарное видео Украина имеет талант 4. Андрей Шарапов (28.04.2012) - посмотрите еще похожие

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об Бодибилдер Андрей Шарапов - все я теперь буду к вам заходить по несколько раз в день
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про Бодибилдер Андрей Шарапов - а также хотелось бы увидеть фотографии мужчин.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об украина имеет талант за 20.04.2013 смотреть - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про талант украина 2012 Шарапов Андрей - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про талант украина 2012 Шарапов Андрей - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.