• 25-май-2012, 19:14

ОФК Часть 6 Строение скелетной мышцы Биохимия

ОФК Часть 6 Строение скелетной мышцы Биохимия

ОФК Часть 6 Строение скелетной мышцы Биохимия
Оздоровительная физическая культура. Эффективные виды оздоровительной тренировки. Иммунная система. Строение скелетной мышцы (мышечная композиция). Методика тренировок. Бодибилдинг. Фитнес. Старение. Омоложение


Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Я очень люблю ухаживать за собой, мне доставляет удовольствие ходить на танцы, посещать спа-процедуры, пусть и редко. Как себя ощущаешь, так тебя и оценивают окружающие. Очень хочется всегда светиться изнутри. Зачем вы пишите так много про оздоровительная тренировка - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Худеть нужно с умом, и питаться правильно, а не ограничивать себя во всем. От резкого похудения может испортиться кожа, она начинает быстро стареть. Кому нужен такой результат? Ну напишите наконец то уже про біохімія у фітнесі - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Сейчас столько способов держать себя в форме: большой выбор фитнес-клубов, видеозаписи с домашними занятиями, диеты различные. Все хотят быть красивыми и стройными, а это тоже работа надо собой. Что касается вашего сайта маловато у вас информации про stroenie myshcy - тогда бы я не вылазила с вашего сайта.