• 25-май-2012, 19:14

News Блок MTV: Как звезды мерялись попами

News Блок MTV: Как звезды мерялись попами

News Блок MTV: Как звезды мерялись попами
Чья попа круче? Андрея Малахова, Ольги Бузовой или Артема Королева? Горячий репортаж со звездной фитнес-вечеринки -- смотри в News Блоке MTV! Новый News Блок MTV по будням в 23:00! Самые горячие новости из жизни звезд! News Блок MTV -- главный по шоу-бизу
Всегда приятно посмотреть хорошее видео и News Блок MTV: Как звезды мерялись попами не исключение!

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Если дотянуть до последнего и обрасти кучей лишних килограммов, то спорт уже действительно не принесет удовольствия. С непривычки могут быть и травмы, и боли, и всякие разные неприятные ощущения. Конечно, начать никогда не поздно. Но чем позже это случится, тем сложнее будет втянуться. Хотелось бы больше узнать про красивую попу а также про видео с попами звёзд - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Спорт нужен не только тем, у кого лишний вес. Также как и ухаживать за кожей нужно не только тем, у кого она плохая. Девочки, со спортом надо дружить, без него в нашем мире никак. Понравился ваш стиль изложения информации об ньюс блок на мтв бодибилдинг - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.