• 25-май-2012, 19:12

Журавлева Светлана, г. Москва, "Твой Фитнес", Onfit Awards 2011

Журавлева Светлана, г. Москва, "Твой Фитнес", Onfit Awards 2011

Журавлева Светлана, г. Москва, 'Твой Фитнес', Onfit Awards 2011
Onfit Awards 2011. Номинация: Лучший персональный тренер в тренажерном зале.
Вы посмотрели Журавлева Светлана, г. Москва, "Твой Фитнес", Onfit Awards 2011 - заходите еще!

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Никто не хочет быть серого цвета и все время хотеть спать. Но если не будет в жизни физических упражнений и грамотного питания, депрессия обеспечена. Ну не надо писать так много про журавлева светлана массаж - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про onfit awards 2011 fitness - я щаслива что нашла ваш классный сайт.
Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про onfit awards 2011 fitness - а также я бы рекомендовала брать интервью у моделей, как они достигли своего совершенства.
Гость (Гости)
Что у нас внутри, то и снаружи. Если организм здоровый, крепкий и сильный, то и внешне будет минимум дефектов. Не будет никаких прыщей и синяков под глазами, если заниматься фитнесом и ухаживать за кожей. А можно написать побольше про onfit.ru awards 2012 - не забудьте о том что я попросила, буду очень вам благодарна.
Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про onfit.ru awards 2012 - чесно вам говорю как поклонница ваших салонов, чего-то на сайте не хватает.