• 25-май-2012, 19:07

Зарядка - Пілатос 3

Зарядка - Пілатос 3

Зарядка - Пілатос 3
Согласитесь - видеролик Зарядка - Пілатос 3 заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про пілатос - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об пілатос - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Мы все такие, какие есть от природы. Все разные. Но стать лучше нам ничего не мешает. Все недостатки можно исправить грамотно подобранным комплексом упражнений. Жду информацию об пілатос упражнение - огромнейшее спасибо вам за этот трудище!
Гость (Гости)
Заниматься спортом можно даже в собственной ванне, принимая душ. Там же можно сделать себе гидромассаж. Главное – делать это не от случая к случаю, а систематически. Где же вы нашли информацию про пілатос - буду всем рекомендовать вас, так держать!
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про пілатос - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про пілатос - спасибо большое вам за то что вы создали такой хороший сайт.
Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про пілатос - чесно сказать думала вы более красиво опишите советы тренеру.