• 25-май-2012, 19:08

9 минут зарядка с Анжелой Макеевой.mpg

9 минут зарядка с Анжелой Макеевой.mpg

9 минут зарядка с Анжелой Макеевой.mpg
записала когда то давно с ТВ 9 минут зарядка на весь день с Анжелой Макеевой - мне нравится быстро и удобно)


Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про утренняя зарядка с анжелой - чесно сказать я и не думала что только у вас есть такая красота.
Гость (Гости)
Как вид поддержания себя в форме идеально подходят танцы. Это движение, пластика, чувство музыки, сплошное удовольствие. Спасибо огромное вам за информацию про спорт видео зарядка 9 минут - не забудьте о том что я попросила, буду очень вам благодарна.
Гость (Гости)
Сейчас появилась мода на здоровый образ жизни, и это радует. Все больше людей ходят в тренажерные залы, занимаются. Наконец-то люди стали понимать, что самое главное – это здоровье. подскажите где мне найти информацию про 9 минут с Анжелой Макеевой макси тв - чесно сказать я и не думала что только у вас есть такая красота.
Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про зарядка 9 минут - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.