• 25-май-2012, 19:03

Фитнес клуб дома - красивое тело за неделю ч2.flv

Фитнес клуб дома - красивое тело за неделю ч2.flv

Фитнес клуб дома - красивое тело за неделю ч2.flv
Нет времени на тренировки в фитнес клубе? Фитнес клуб дома - красивое тело за неделю. Обучающее видео
Вы посмотрели Фитнес клуб дома - красивое тело за неделю ч2.flv - заходите еще!

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про женское красивое тело фото - и тогда я всем своим подругам расскажу какой у вас хороший сайт.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про фитнес и красивое тело фото - тогда бы я обязательно добавила ваш сайт к себе в закладки.
Гость (Гости)
Чтобы энергия вырабатывалась, ее нужно тратить. Поэтому чтобы чувствовать себя на подъеме, надо ходить на фитнес. Иначе рано или поздно станешь вялой и безынициативной. Ну почему так мало пишите про - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость (Гости)
Конечно, далеко не всех природа одарила красотой и стройным телом. Но это не значит, что нужно опускать руки и делать себе только хуже! Со спортом надо дружить, с помощью него можно получить желаемый результат. Срочно нужна информация об красивое тело от природы - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про красивое тело за неделю ч2 - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.