• 25-май-2012, 19:03

Миранда Керр для бренда Reebok.

Миранда Керр для бренда Reebok.

Миранда Керр для бренда Reebok.
Стремясь дать бренду Reebok, как можно больше преимуществ на рынке, компания выкладывает новые фотографии и видео Миранды Керр, где модель рекламирует новою коллекцию EasyTone. Австралийская модель показывает чуть ли не акробатические упражнения, демонстрируя свою потрясающую гибкость и пластичность.probomond.ru
Рекомендуем кроме Миранда Керр для бренда Reebok. посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Конечно, спорт – это хорошо. Но что делать, если времени на него катастрофически не хватает? Не ночью же заниматься. Посоветуйте что-нибудь. Советую вам подробнее написать про миранда керр фитнес смотреть - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Чтобы энергия вырабатывалась, ее нужно тратить. Поэтому чтобы чувствовать себя на подъеме, надо ходить на фитнес. Иначе рано или поздно станешь вялой и безынициативной. Ну почему так мало пишите про миранда керр упражнения - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про упражнения от миранды керр - не забудьте о том что я попросила, буду очень вам благодарна.
Гость (Гости)
Не обязательно изнурять себя силовыми нагрузками, чтобы быть в форме. Можно заняться йогой или пилатесом. Йога вообще очень действенная вещь, если с умом подойти. Ну не знаю стоило ли писать про миранда керр тренировки - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про миранда керр reebok - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Заниматься спортом можно даже в собственной ванне, принимая душ. Там же можно сделать себе гидромассаж. Главное – делать это не от случая к случаю, а систематически. Где же вы нашли информацию про миранда керр reebok - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.