• 25-май-2012, 19:02

Оксана Артемова. Фитнес-бикини - это моя жизнь!

Оксана Артемова. Фитнес-бикини - это моя жизнь!

Оксана Артемова. Фитнес-бикини - это моя жизнь!
Я похудела на 40 кг за 6 месяцев с помощью этого сайта, всем рекомендую!!! www.dietaru.co.cc
Отличное видео Оксана Артемова. Фитнес-бикини - это моя жизнь! - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 11

Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про с чего начать фитнес бикини - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Жир в нашем теле может копиться везде, даже в пальцах. Я очень люблю красивые женские и мужские руки. А вот «колбаски» и «сардельки» терпеть не могу. Вот так вот, ни в чем себе не отказывая, можно потолстеть даже в кистях рук. Интересно, а где можно найти про фитнесс бикини с чего начать - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость (Гости)
Если посмотреть на звезд, особенно голливудских, становится понятно, сколько сил они прикладывают для того, чтобы выглядеть на отлично. Конечно, ничего не дается просто так. Нужно заставлять себя ходить на фитнес, вести активный образ жизни и не есть что попало, а следить за своим питанием. Давайте опишите в следующий раз про фитнес бикини как стать - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.
Гость (Гости)
Фитнес-зал примечателен еще и тем, что там легко найти себе новых знакомых. Хорошая идея – расширить круг знакомых, найти единомышленников, сообщников. Последнее касается желающих похудеть. Хотела бы вас попросить добавьте пожалуйста побольше про фитнес бикини с чего начать - дякую аж підскакую москалята )))
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про с чего начать фитнес бикини - а так очень даже симпотный ваш сайт.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про как стать фитнес-бикини - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про фитнесбикини что такое - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про как стать фитнес бикини - однако спасибо вам и на том.
Гость (Гости)
Заниматься спортом можно даже в собственной ванне, принимая душ. Там же можно сделать себе гидромассаж. Главное – делать это не от случая к случаю, а систематически. Где же вы нашли информацию про как стать фитнес бикини - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Женщина должна быть активной и уметь себя защищать. К сожалению, это суровая действительность. Поэтому как вариант физических нагрузок – записаться на занятия по какому-нибудь боевому искусству. И для организма польза, еще и защищать себя любимую можно научиться. Напоминаю еще раз напишите про фитнес бикини с чего начать - а вообще хороший выбор у вас фитнесс программ.