• 25-май-2012, 19:01

Упражнения при шейном и грудном остеохондрозе.mp4

Упражнения при шейном и грудном остеохондрозе.mp4

Упражнения при шейном и грудном остеохондрозе.mp4
Упражнения при шейном и грудном остеохондрозе.mp4 - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про фитнес при остохондрозе видео - оригинальный у вас сайт, буду заходить.
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про фитнес при шейно грудном остеохондрозе видео - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Сколько ни пробовала заниматься фитнесом дома, все время бросаю. Вроде бы и хорошо, что ходить никуда не надо и тратиться тоже. Но вот не хватает силы воли. А вот когда уже запишешься в спортзал, тогда хочешь – не хочешь, а ходить придется, иначе деньги, считай, выброшены на ветер. Советую вам добавить информацию про видео упражнения при шейно-грудном остеохондрозе - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про упражнения при шейном и грудном остеохондрозе видео - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.