• 25-май-2012, 19:01

Простые и эффективные упражнения на пресс. Часть 2

Простые и эффективные упражнения на пресс. Часть 2

Простые и эффективные упражнения на пресс. Часть 2
Отличное видео Простые и эффективные упражнения на пресс. Часть 2 - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Не надо рассматривать спорт как лишнюю нагрузку в своей жизни. Да, физически это напряг, но морально – полный релакс. Когда занимаешься, забываешь обо всех проблемах. Рекомендовала вам бы добавить больше фотографий а также напишите еще про легкие и эффективные упражнения для красивой фигуры - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Чтобы энергия вырабатывалась, ее нужно тратить. Поэтому чтобы чувствовать себя на подъеме, надо ходить на фитнес. Иначе рано или поздно станешь вялой и безынициативной. Ну почему так мало пишите про легкие и эффективные упражнения для красивой фигуры - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об простые упражнения для красивой фигуры видео - чесно вам сказать и не подозревала что здесь можно сделать неплохой выбор.
Гость (Гости)
Фитнес-зал примечателен еще и тем, что там легко найти себе новых знакомых. Хорошая идея – расширить круг знакомых, найти единомышленников, сообщников. Последнее касается желающих похудеть. Хотела бы вас попросить добавьте пожалуйста побольше про упражнения красивая фигура ч2 - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!