• 25-май-2012, 18:57

Отжимания на брусьях

Отжимания на брусьях

Отжимания на брусьях
Женя Пудровский, Вадим Налесний.
Отличное видео Отжимания на брусьях - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Что у нас внутри, то и снаружи. Если организм здоровый, крепкий и сильный, то и внешне будет минимум дефектов. Не будет никаких прыщей и синяков под глазами, если заниматься фитнесом и ухаживать за кожей. А можно написать побольше про сколько раз вы отжимаетесь на брусьях - спасибо большое вам за то что вы создали такой хороший сайт.
Гость (Гости)
Не надо откладывать работу над собой на потом. Иначе это быстро станет правилом, а время уходит. Для начала надо себя полюбить и адекватно оценить свои плюсы и недостатки. К себе нужен объективный подход. Также не против бы узнать про сколько раз вы отжимаетесь на брусьях - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про чтобы много отжиматься на брусьях - огромнейшее спасибо вам за этот трудище!