• 25-май-2012, 18:56

Отжимания в горизонте (planche push-ups)

Отжимания в горизонте (planche push-ups)

Отжимания в горизонте (planche push-ups)
Учусь отжиманиям в горизонте ноги врозь. Снимал под конец тренировки, поэтому качество и количество хромают
Что ни говори, а раньше такое видео Отжимания в горизонте (planche push-ups) посмотреть нигде нельзя было

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Помню, в санатории все три недели вставала до завтрака, прогуливалась быстрым шагом по парку, а потом – на полчаса в тренажерный зал. Как же я хорошо себя потом чувствовала! Энергия из меня просто ключом била. Спасибо за информацию про упражнения для отжиманий в гаризонте - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про упражнения для отжиманий в гаризонте - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про упражнения для отжиманий в гаризонте - а вообще очень хорошо тут у вас.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про planche тренировка - а также хотелось бы увидеть фотографии мужчин.
Гость (Гости)
Многие девушки боятся начать, стесняются своей несовершенной фигуры, и поэтому не идут в спортзал. Но ведь дальше будет только хуже. Чем раньше себя заставить пойти на тренировки, тем проще будет перебороть в себе этот комплекс. Подскажу вам что лучше писать про упражнения для planche - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
Наши мужчины не хотят видеть в нас лишь способ продолжения рода. Мы должны быть для них интересны во всем, разделять их пристрастия. Очень здорово, когда спортом занимается вся семья. Хорошо у вас написано про женскую красоту, добавьте еще побольше информации про УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПЛАНШ ГОРИЗОНТА - очень замечательно бы было тогда.
Гость (Гости)
Не зря ведь говорят, что движение – это жизнь. Чтобы хорошо выглядеть, нужно высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом. Тогда будешь на высоте и будешь нравиться всем мужчинам. Я могла бы помочь написать статью об отжимания планше - я щаслива что нашла ваш классный сайт.