• 25-май-2012, 18:55

Программа "Новое тело за 3 месяца" "МССП" Совершенство #4

Программа "Новое тело за 3 месяца" "МССП" Совершенство #4

Программа 'Новое тело за 3 месяца' 'МССП' Совершенство #4
Шестой день эксперимента «Новое тело за 3 месяца» Верить в себя, верить в свои силы! «МССП Совершенство» Новое направление проекта Совершенство: «Новое тело за 3 месяца» «Зарядка для Души» Санкт-Петербург Хотите знать больше? LEILA.pro http vk.com
Что ни говори, а раньше такое видео Программа "Новое тело за 3 месяца" "МССП" Совершенство #4 посмотреть нигде нельзя было

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Интересно, а кого стесняются полные девушки, которые из-за этого отказываются заниматься спортом? Таких же, как сами? Но ведь по улице никто не стесняется ходить, и неважно, полный человек или худой. Спасибо вам за такое хорошее описание про новое тело за 3 месяца - тогда бы я само-собой бывала у вас почаще.
Гость (Гости)
Зачем некоторые женщины так раскачивают свое тело? Они ведь становятся похожи на мужчин, и теряется всякая женственность. По-моему, достаточно просто держать себя в тонусе, а не качать «банки». Если сможете предоставьте информацию про программа новое тело - а в общем все замечательно. Пошла вас рекомендовать подругам.
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про фитнес новое тело-4 - чесно вам сказать и не подозревала что здесь можно сделать неплохой выбор.
Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про фитнес тело за два месяца - буду к вам возвращаться неоднократно.
Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про новое тело видио 1 2 3 4 5 - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Зачем вообще над собой трястись? Это вечная забота, тысяча потов на беговых дорожках, массажи, сауны… Я вот живу без этого и выгляжу прекрасно. Также добавьте пожалуйста информацию про мссп 4 - а так сайт довольно неплохой.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ вдохнуть свежего воздуха, избавиться от бытовухи. Дом – работа, и так каждый день. А поход в спорт зал – отличный способ отвлечься и напитаться новыми впечатлениями. Огромное спасибо за классное описание про новое тело за 4 месяца - однако спасибо вам и на том.