• 25-май-2012, 18:45

ЧМ 2012г.по акробатическим танцам.Кузина Юля.

ЧМ 2012г.по акробатическим танцам.Кузина Юля.

ЧМ 2012г.по акробатическим танцам.Кузина Юля.
ostrouhovaolga.ru Официальный сайт Ольги Остроуховой - Чемпионка России,Европы и Мира по разным стилям танца!!! Узнаете всё о ней,расписание занятий,посмотрите отзывы,статьи,фото и видео.Заходите добро пожаловать!!!
Классный ролик ЧМ 2012г.по акробатическим танцам.Кузина Юля. - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про акробатические танцы фото - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Заниматься спортом можно даже в собственной ванне, принимая душ. Там же можно сделать себе гидромассаж. Главное – делать это не от случая к случаю, а систематически. Где же вы нашли информацию про кузина юля акробатические танцы - спасибо вам огромное за ваш тяжелый труд!
Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про кузина юля акробатические танцы - а вообще офигенно здесь. Только не забывайте почаще обновлять информацию.
Гость (Гости)
Мы сейчас так живем, что нам почти не нужно двигаться: маршрутки, личные машины, метро, такси…В таких условиях фитнес просто необходим. В следующий раз жду информацию об детский цирковой танец - очень замечательно бы было тогда.