• 25-май-2012, 18:44

Взрывная сила рук Тамир Шейх Workout trening

Взрывная сила рук Тамир Шейх Workout trening

Взрывная сила рук Тамир Шейх Workout trening
Street Workout Dergachi team. ©???? vk.com
Отличное видео Взрывная сила рук Тамир Шейх Workout trening - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Красивое женское тело вызывает восхищение. Вот идет по улице девушка: тонкая талия, красивые бедра, аккуратные руки, чистая кожа. Так, все бегом в спортзал! Может кто слышал про взрывная сила красоты - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про руки workout vk - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про Спортсменки воркаут vk - а также подумайте об открытии форума.
Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про Спортсменки воркаут vk - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!
Гость (Гости)
Помню, в санатории все три недели вставала до завтрака, прогуливалась быстрым шагом по парку, а потом – на полчаса в тренажерный зал. Как же я хорошо себя потом чувствовала! Энергия из меня просто ключом била. Спасибо за информацию про Спортсменки воркаут vk - чесно сказать бедноваты описание диет.
Гость (Гости)
Хорошо, что есть такой сайт, где можно найти массу полезной информации о том, как правильно заниматься и как быть красивой. А когда смотришь на фотографии, понимаешь, что еще есть к чему стремиться. Думаю стоит гордится то как вы описали про workout спортсменки vk - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Быстрые диеты лишают организм нужного количества витаминов и минералов, и вводят его в полный ступор. Если уж худеть, то с умом, а не гнаться за быстрым результатом. Чем толще человек, тем сложнее ему двигаться. В следующий раз расскажите про street workout - полюбому мне кажется вы все замечательные.