Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Разделы
Главная
Фитнес
Диеты
Красота
Тренеру
Тесты
Видео
Фото
Хобби
Нас считают
Меценаты
Alternative content
Популярное
Опрос
Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, уже давно занимаюсь
Да, недавно начала заниматься
Нет, но планирую заниматься
Нет, не хватает времени
Нет, и не собираюсь
Спортсменка
»
Фото
» Лаура Креаваль
Лаура Креаваль
Разместил:
admin
в категории:
Фото
. Дата: 2-03-2011, 12:33.
Лаура Креаваль (Laura Creavalle) - 3-я победительница Мисс Интернешнл 1990, 1994-1995.
Другие новости по теме:
Брэнда Рэганот
Викки Гейтс
Иоланда Хугхес
Аня Шрейнер
Ленда Мюррей
Гость
№1 (9 марта 2013 14:14)
Наши мужчины не хотят видеть в нас лишь способ продолжения рода. Мы должны быть для них интересны во всем, разделять их пристрастия. Очень здорово, когда спортом занимается вся семья. Хорошо у вас написано про женскую красоту, добавьте еще побольше информации про Лаура+Креаваль - а так сайт довольно неплохой.
Гость
№2 (9 апреля 2013 19:56)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про лаура креаваль - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость
№3 (15 апреля 2013 13:30)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об лаура креаваль - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.