• 15-авг-2017, 19:49

Косметические процедуры для невесты – как стать самой красивой?

Косметические процедуры для невесты – как стать самой красивой?

Свадьба – весьма хлопотное событие для каждой невесты. За несколько месяцев до намеченного торжественного события надо решить множество проблем – от платья и гостей до свадебного торта и путешествия.

Не менее важно для невесты быть на своем торжестве самой красивой – а для этого также надо приложить немало усилий. Кто-то записывается в стоматологический кабинет для отбеливания зубов, кто-то берет абонемент в фитнес-клуб, а кто-то садится на строгую диету. Но мы хотим рассказать о нескольких косметологических процедурах, которые приведут фигуру и кожу невесты в идеальное состояние при наименьших затратах времени и усилий.

Итак, представляем вам эндосфера-терапию, которая за короткий срок оказывает существенное комплексное воздействие на весь организм. Суть эндосферы – воздействие на кожу и подкожные слои деликатными валиками, которые аккуратно и тщательно разминают и надавливают на кожу, увеличивая ее тонус и убирая излишнюю межклеточную жидкость. Достаточно нескольких сеансов, чтобы вы заметили результат. Кожа в тонусе и подтянутая, ушли отеки, за счет усиленного кровоснабжения кожи и прилегающих тканей цвет восстановился до естественного, сияющего, здорового.

Еще одна процедура, рекомендуемая невестам перед свадьбой – дренажное обертывание T-shock. Оно убирает суммарно за одну процедуру до 80 см объема (руки, ноги, бедра, живот) за счет комплексного воздействия обертывания с солями и вытяжками растительных экстрактов с компрессионным эффектом от наложения бинтов, смоченным солевым раствором. Рекомендуем всем невестам, для стройности и красоты кожи, пройти перед свадьбой эту чудесную процедуру.

Про массажи, наверное, знают все. Лимфодренажный, медовый, убирающий животик, общий расслабляющий, снимающий зажимы и головную боль – все это, как нам кажется, идеально подходит невестам перед свадьбой. И расслабляет, и красоты и молодости добавляет, и почувствовать себя человеком, а не загнанной лошадью помогает. Просто чудо, а не процедура!

И помните самое основное – свадьба – это ваш праздник, а не повинность и обязанность всем угодить. Радуйте себя, балуйте, находите время отдохнуть при подготовке и порадоваться пусть малому – и будьте счастливы.



Похожие новости