• 03-апр-2017, 18:15

Подобрать купальник по фигуре

Подобрать купальник по фигуре Лето – долгожданная пора солнечных дней, отпусков, неожиданных знакомств и ярких впечатлений. Выбор купальника для похода на пляж – очень важное и ответственное занятие. Нужно обязательно ознакомиться с модными трендами в пляжной моде, но не забывать, что лучший купальник тот, что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства вашей фигуры.

Итак, если ваша фигура близка к идеальной – вам подойдет практически любой купальник. Выбирайте что-то яркое и оригинальное, например, купальник монокини. Он подчеркнет вашу осиную талию, выделит грудь и стройную попу. В таком купальники вы будете неотразимой на любом пляже! Отличный выбор раздельных купальников вы найдете на сайте kolgot.net.

Гораздо сложнее подобрать купальник. если ваша фигура далека от идеала.

На полной фигуре отлично будет смотреться сплошной купальник с утягивающими вставками. Лучше, если купальник будет темных тонов, скрывающих полноту и лишние килограммы. Покупайте купальник строго по своему размеру, не нужно покупать размер меньше в надежде, что это станет стимулом для похудения к отпуску. С трудом натянув купальник меньшего размера, вы только выделите и без того не идеальные формы. Если вы предпочитаете раздельный купальник, то лучше подбирать купальник со светлым верхом и темным низом. Не лучший выбор для девушек с неидеальной фигурой – купальник белого цвета. Да, он отлично подчеркивает загар, но, к сожалению, подчеркивает также излишний вес.

Девушек маленького роста зрительно вытянет купальник с вертикальным рисунком. Не стоит делать выбор в пользу купальников с шортиками. Они визуально укорачивают ноги и подчеркивают маленький рост. Лучше купить купальник с заниженными на талии трусиками, ярких цветов.

Если у вас маленькая грудь, то лучше выбрать купальник с бюстом на поролоне или с рюшами и украшениями. Не подойдет облегающий слитный купальник. Он еще больше втянет грудь. Для маленькой груди подойдет и купальник без бретелек.

А если грудь, наоборот, очень большая, то лучше не приобретать купальник без бретелей, а отдать предпочтение бюсту с крупными бретелями.

Хорошего пляжного отдыха и незабываемых летних впечатлений!

Похожие новости