• 26-май-2012, 13:20

Шведский массаж

Шведский массаж

Шведский массаж
Сайт Института восстановительной медицины www.manuolog.ru
Для Вас посмотреть ролик Шведский массаж - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Интересно, а кого стесняются полные девушки, которые из-за этого отказываются заниматься спортом? Таких же, как сами? Но ведь по улице никто не стесняется ходить, и неважно, полный человек или худой. Спасибо вам за такое хорошее описание про красивая фигура женщины - я теперь ваш постоянный посетитель.
Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об для женщин упражнения на шведской - и тогда бы я показала ваш сайт всем своим коллегам.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ вдохнуть свежего воздуха, избавиться от бытовухи. Дом – работа, и так каждый день. А поход в спорт зал – отличный способ отвлечься и напитаться новыми впечатлениями. Огромное спасибо за классное описание про шведский массаж видео - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.