• 26-май-2012, 13:19

Креольский массаж

Креольский массаж

Креольский массаж
Сайт Института восстановительной медицины www.manuolog.ru
Креольский массаж - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Как хорошо, что есть подобные сайты! Всегда можно найти любой ответ на любой вопрос о том, как поддержать себя в форме и выглядеть красивой. Имейте совесть напишите побольше про женский массаж видео - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об креольские женщины - а в общем все замечательно. Пошла вас рекомендовать подругам.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про красивая фигура женщины - а в общем довольно неплохо вы описали как сделать свою фигуру красивой.
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про креольский массаж видео - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про креольский массаж видео - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про красивые креольские - буду вам крайне благодарна и всем расскажу про вас.