• 26-май-2012, 13:16

Багуа массаж в 4 руки

Багуа массаж в 4 руки

Багуа массаж в 4 руки
Выступление массажного клуба "Гармония" на выстаке "Невские Берега". Харьков Виталий и Жужаев Эрдни, Санкт-Петербург 2012 г. www.massage-club-spb.ru Авторская методика Александра Ермолаева. http
Всегда приятно посмотреть хорошее видео и Багуа массаж в 4 руки не исключение!

Похожие новости

Комментарии 10

Гость (Гости)
Фитнес дает ощущение уверенности в себе. Когда внутри кипит энергия, улетучиваются все комплексы. Спорт – лучший психотерапевт. Мне очень понравилось как вы рассказали про массаж багуа видео - я такая счастливая от того что нашла такой великолепный сайт.
Гость (Гости)
Не надо рассматривать спорт как лишнюю нагрузку в своей жизни. Да, физически это напряг, но морально – полный релакс. Когда занимаешься, забываешь обо всех проблемах. Рекомендовала вам бы добавить больше фотографий а также напишите еще про массаж багуа видео - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!
Гость (Гости)
Как вид поддержания себя в форме идеально подходят танцы. Это движение, пластика, чувство музыки, сплошное удовольствие. Спасибо огромное вам за информацию про массаж в четыре руки видео - чесно сказать не думала увидеть у вас такую красоту.
Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про массаж багуа видео - однако спасибо вам и на том.
Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об массаж багуа видео - а также было бы прелестно, если бы было побольше фотографий.
Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про массаж багуа видео - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про массаж багуа видео - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.
Гость (Гости)
Современный темп жизни диктует свои правила. Нужно все время быть в форме, быть легкой на подъем, полной сил и энергии. А без правильного питания и занятий спортом этого не достичь. Побольше бы информации про смотреть массаж в 4 руки 063 - а так сайт довольно неплохой.
Гость (Гости)
Если дотянуть до последнего и обрасти кучей лишних килограммов, то спорт уже действительно не принесет удовольствия. С непривычки могут быть и травмы, и боли, и всякие разные неприятные ощущения. Конечно, начать никогда не поздно. Но чем позже это случится, тем сложнее будет втянуться. Хотелось бы больше узнать про красивую попу а также про массаж в 4 руки видео - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.