• 25-май-2012, 19:23

Ритмическая гимнастика

Ритмическая гимнастика

Ритмическая гимнастика
Сборная факультета прикладной математики и информатики. Соревнования по ритмической гимнастике в БФУ им. И. Канта.
Ритмическая гимнастика - рекомендуется к просмотру с друзьями

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про соревнования по ритмической гимнастике - полюбому лучше вашего сайта нету в этой областе.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про женская ритмическая гимнастика - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об найти ссылки для ритмической гимнастики видио - а в общем можно сказать что вы не зря трудились. Красота!
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про фитнес ритмическая гимнастика видео - а вообще хороший выбор у вас фитнесс программ.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об хенская ритмическая гимнастика - а также рекомендую добавлять побольше фоток.
Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про ритмическая гимнастика упражнения - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про упражнения ритмической гимнастики - а также добавьте больше информации про диеты.
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про ритмическая гимнастика видео - а так сайт довольно хороший.