• 25-май-2012, 19:19

Лечение психосоматики. Врач АИФролов

Лечение психосоматики. Врач АИФролов

Лечение психосоматики. Врач АИФролов
Разминка, йога и аутотренинг.Система оздоровления врача Александра Фролова. Лечит психосоматику - заболевания на нервной почве. Проводятся занятия в Москве и в Анапе. На сайтах www.ozdorov.ru , www.лечебная-йога.рф расписание занятий, описание упражнений и видео
Рекомендуем кроме Лечение психосоматики. Врач АИФролов посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Как вид поддержания себя в форме идеально подходят танцы. Это движение, пластика, чувство музыки, сплошное удовольствие. Спасибо огромное вам за информацию про психосоматика лечение - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!
Гость (Гости)
Не надо откладывать работу над собой на потом. Иначе это быстро станет правилом, а время уходит. Для начала надо себя полюбить и адекватно оценить свои плюсы и недостатки. К себе нужен объективный подход. Также не против бы узнать про психосоматика аутотренинг - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об психосоматический массаж видео - а так сайт довольно хороший.