• 25-май-2012, 19:18

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Анахата.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Анахата.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Анахата.
Отличное видео Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Анахата. - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об йога для фигуры - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость (Гости)
Если дотянуть до последнего и обрасти кучей лишних килограммов, то спорт уже действительно не принесет удовольствия. С непривычки могут быть и травмы, и боли, и всякие разные неприятные ощущения. Конечно, начать никогда не поздно. Но чем позже это случится, тем сложнее будет втянуться. Хотелось бы больше узнать про красивую попу а также про скачать бесплатно видео майя файнз - чесно вам сказать и не подозревала что здесь можно сделать неплохой выбор.
Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про работа с чакрами майя файнз по видео 3 чакра - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Не зря ведь говорят, что движение – это жизнь. Чтобы хорошо выглядеть, нужно высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом. Тогда будешь на высоте и будешь нравиться всем мужчинам. Я могла бы помочь написать статью об йога для фигуры - буду всем рекомендовать вас, так держать!
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про йога кундалини видео сара - тогда бы я не вылазила с вашего сайта.
Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про кундалини йога с майя файнз анахата - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
Конечно, спорт – это хорошо. Но что делать, если времени на него катастрофически не хватает? Не ночью же заниматься. Посоветуйте что-нибудь. Советую вам подробнее написать про кундалини йога с майя файнз анахата - а также неплохо бы было если бы было больше видов диет.
Гость (Гости)
Все-таки состояние кожи во многом определяется генами. Есть девушки, которые ведут здоровый образ жизни, не имеют вредных привычек, пользуются дорогой косметикой, но их кожа все равно оставляет желать лучшего и рано стареет. Я бы вам рекомендовала добавить больше про кундалини йога с майя файнз анахата - огромнейшее спасибо вам за этот трудище!