• 25-май-2012, 19:12

Чемпионат России по атлетическому фитнесу. Модели

Чемпионат России по атлетическому фитнесу. Модели

Чемпионат России по атлетическому фитнесу. Модели
Открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу - соревнования российского представительства Всемирной Федерации Фитнеса (WFF). Категория модельный фитнес. Победительница - Александра Николаева (Тверь). Ржев-2012.
Отличное видео Чемпионат России по атлетическому фитнесу. Модели - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Сейчас появилась мода на здоровый образ жизни, и это радует. Все больше людей ходят в тренажерные залы, занимаются. Наконец-то люди стали понимать, что самое главное – это здоровье. подскажите где мне найти информацию про упражнения фигура как у модели - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Не зря ведь говорят, что движение – это жизнь. Чтобы хорошо выглядеть, нужно высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом. Тогда будешь на высоте и будешь нравиться всем мужчинам. Я могла бы помочь написать статью об подскажите где найти комплекс упражнений для женский бодифитнес - а вообще неплохой у вас тут выбор.
Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об фитнесс модели из россии - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об фитнес модели из россии - а также хотелось бы увидеть фотографии мужчин.
Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про фитнес модели женщины россии - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про чемпионат россии по атлетическому фитнесу 2013 фото - а также мой вам совет не загордитесь ))).