• 25-май-2012, 19:13

Ms. Fitness (trophies). NAC-Russia Opens 2012

Ms. Fitness (trophies). NAC-Russia Opens 2012

Ms. Fitness (trophies). NAC-Russia Opens 2012
награждение категории "фитнес" на Открытом Чемпионате НАК РФ 13.05.2012
Отличное видео Ms. Fitness (trophies). NAC-Russia Opens 2012 - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про .info.ms - тогда бы я само-собой бывала у вас почаще.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про ms. fitness. top comparison 1. nac russia opens 2012 - а так даже очень неплохо смотрится ваш сайт.
Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про Ms. Fitness. Top comparison 1. NAC Russia Opens 2012 - очень замечательно бы было тогда.
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про Ms. Fitness. Top comparison 1. NAC Russia Opens 2012 - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.