• 25-май-2012, 19:11

Фитнес-марафон в Sport Life (Одесса)

Фитнес-марафон в Sport Life (Одесса)

Фитнес-марафон в Sport Life (Одесса)
В одесском фитнес-клубе Sport Life состоялся фитнес-марафон, в котором приняли участие более 200 человек.


Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про спорт лайф в одессе фитнес марафон 2012 видео - буду вам крайне благодарна и всем расскажу про вас.
Гость (Гости)
Худеть нужно с умом, и питаться правильно, а не ограничивать себя во всем. От резкого похудения может испортиться кожа, она начинает быстро стареть. Кому нужен такой результат? Ну напишите наконец то уже про состоялся фитнес марафон - меня радует что у вас тут реально то что надо.
Гость (Гости)
Спорт нужен не только тем, у кого лишний вес. Также как и ухаживать за кожей нужно не только тем, у кого она плохая. Девочки, со спортом надо дружить, без него в нашем мире никак. Понравился ваш стиль изложения информации об - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
Все-таки состояние кожи во многом определяется генами. Есть девушки, которые ведут здоровый образ жизни, не имеют вредных привычек, пользуются дорогой косметикой, но их кожа все равно оставляет желать лучшего и рано стареет. Я бы вам рекомендовала добавить больше про - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.