• 25-май-2012, 19:03

Комплекс практик "Изобильное Утро"

Комплекс практик "Изобильное Утро"

Комплекс практик 'Изобильное Утро'
Чтобы получить мини-книгу "Комплекс практик Изобильное Утро" в ПОДАРОК, зарегистрируйтесь на моем сайте bjarka.com.ua. И к Вам на почту придет ссылка, по которой Вы сможете скачать эту книгу на свой компьютер. В книге подробно описаны практики и образы, которые сопровождают каждое упражнение. Для того, чтобы Вам было понятнее, я сделала фотографии для каждого упражнения и теперь повторить практику для Вас будет ещё легче и проще. До встречи! С любовью и верой в Вас, Бьярка.
Классный ролик Комплекс практик "Изобильное Утро" - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про Комплекс практик "Изобильное Утро - чесно сказать бедноваты описание диет.
Гость (Гости)
Жир в нашем теле может копиться везде, даже в пальцах. Я очень люблю красивые женские и мужские руки. А вот «колбаски» и «сардельки» терпеть не могу. Вот так вот, ни в чем себе не отказывая, можно потолстеть даже в кистях рук. Интересно, а где можно найти про бьярка изобильное утро - полюбому думаю вашему сайту светит хорошее будущее.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про видео курс изобильное утро от Бьярки - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Хорошо, что есть такой сайт, где можно найти массу полезной информации о том, как правильно заниматься и как быть красивой. А когда смотришь на фотографии, понимаешь, что еще есть к чему стремиться. Думаю стоит гордится то как вы описали про видео курс изобильное утро от Бьярки - не чето у вас здесь не хватает, но не могу догнать чего.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про biarka.com.ua - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.