• 25-май-2012, 18:57

Высокие подтягивания хватом снизу (underhand grip high pullups)

Высокие подтягивания хватом снизу (underhand grip high pullups)

Высокие подтягивания хватом снизу (underhand grip high pullups)
Видео база упражнений воркаута, только на WorkOut.SU! * На видео - Дмитрий Полищук (http
Шикарное видео Высокие подтягивания хватом снизу (underhand grip high pullups) - посмотрите еще похожие

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Не надо откладывать работу над собой на потом. Иначе это быстро станет правилом, а время уходит. Для начала надо себя полюбить и адекватно оценить свои плюсы и недостатки. К себе нужен объективный подход. Также не против бы узнать про высокие подтягивания - а так даже очень неплохо смотрится ваш сайт.
Гость (Гости)
Чтобы быть красивой, нужно быть готовой к жертвам, в том числе и к постоянным тренировкам. Красивое тело – это результат трудов, мало кто может похвастаться идеальным телом от природы. Расскажите подробней об высокие подтягивания - чесно сказать бедноваты описание диет.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ вдохнуть свежего воздуха, избавиться от бытовухи. Дом – работа, и так каждый день. А поход в спорт зал – отличный способ отвлечься и напитаться новыми впечатлениями. Огромное спасибо за классное описание про высокие подтягивания - тогда бы я не вылазила с вашего сайта.
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про женская красата снизу - однако спасибо вам и на том.
Гость (Гости)
У некоторых есть определенный страх перед занятиями спортом. Но если не попробовать, так и не поймешь, плохо это или хорошо. Никогда не поздно начать, и может быть это затянет. Я не могла подумать что вы так хорошо расскажите об женская красата снизу - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Спорт нужен не только тем, у кого лишний вес. Также как и ухаживать за кожей нужно не только тем, у кого она плохая. Девочки, со спортом надо дружить, без него в нашем мире никак. Понравился ваш стиль изложения информации об высокие подтягивания - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Интересно, а кого стесняются полные девушки, которые из-за этого отказываются заниматься спортом? Таких же, как сами? Но ведь по улице никто не стесняется ходить, и неважно, полный человек или худой. Спасибо вам за такое хорошее описание про высокие подтягивания - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.